Contacto

Dirección: Av. Juan Tanca Marengo KM 3.50 y Av. Guillermo Cubillo Teléfonos: (593-4) 2594500-1-2-3

E-mail: info@ingemedicadelecuador.com –  EC 090109 Guayaquil-Ecuador

 

No. Posición Nombre Ciudad Email Celular
1 CEO Ing. Ernesto Rovayo Guayas – Guayaquil ernestor@ingemedicadelecuador.com
2 Gerencia Ing. Mayra Cevallos Guayas – Guayaquil mayrac@ingemedicadelecuador.com/ +593994504591
3 Jefe Dpto Electrónico Ing. Juan Pablo Rovayo Guayas – Guayaquil juanr@ingemedicadelecuador.com +593959733333
4 Jefe de Operaciones Samtronic Ldo. Nicolas Ugalde Guayas – Guayaquil nicolasu@ingemedicadelecuador.com +593992044500
5 Ventas José Oyola Guayas – Guayaquil joseo@ingemedicadelecuador.com +593999642939
6 Ventas – Servicio Técnico Ing. José Luis Mora Guayas – Guayaquil josel@ingemedicadelecuador.com +593999642945
7 Ventas Ing. Marcos Rivas Guayas – Guayaquil marcosr@ingemedicadelecuador.com +593999489485
8 Ventas Tng. Larry Holguín Guayas – Guayaquil larryh@ingemedicadelecuador.com +593988918570
9 Jefe Regional de Ventas Ing. Iván Páez Campoverde Pichincha – Quito ivanp@ingemedicadelecuador.com +593985367801
10 Ingeniera de Ventas Ing.Gabriela Pazmiño Pichincha – Quito gabrielap@ingemedicadelecuador.com +593988916470
11 Ingeniero de Ventas Ing. Juan José López Pichincha – Quito juanl@ingemedicadelecuador.com +593988916783
12 Ingeniero de Ventas Ing. Gabriela Núñez Ambato / Riobamba gabrielan@ingemedicadelecuador.com +593984569887
13 Ingeniero de Ventas Ing. Mauricio Fiallos Pichincha – Santo Domingo de los Tsáchilas mauriciof@ingemedicadelecuador.com +593990767184
14 Ingeniera de Ventas Ing. Karla Flores Pichincha – Imbabura – Carchi karlaf@ingemedicadelecuador.com +593999061611
15 Ventas técnicas y capacitación Sucursal del Austro Lic. Eduardo Daniel Ortega Rivera Azuay – Cañar – Loja danielo@ingemedicadelecuador.com +593983390059

× ¿Cómo puedo ayudarte?